вторник, 1 сентября 2009 г.

Мастер-класс - открытие сезона!

Поздравляю всех с первым днем осени и приглашаю на мастер-класс, который будет проходить в пятницу 4 сентября с 10.00 до 12.00, а также в субботу 5 сентября с 10.00 до 12.00. Мы будем делать мини-альбом формата 6х6 дюймов (15х15 см) на кольцах, а также открытку. Каждый найдет для себя что-то новое на этом мастер-классе. Для новичков это возможность попробовать новое хобби и окунуться в мир творчества. Для опытных мастериц это новые печати и возможность оформить альбом за короткий срок. Как обычно все материалы включены. Звоните, чтобы зарезервировать место 221-31-50, +7 701 724 5391.

А это окрытка, которую мы будем делать. Вы научитесь делать свою дизайнерскую бумагу и поработаете с новой техникой оформления изображений.
А это пример альбома изнутри. Это альбомчик с моей поездки в Дубаи, размером 6х6 дюймов. На мастер-класс можно принести маленькие фотографии, если вы не знаете как их распечатать, то позвоните ко мне заранее, перешлите для форматирования.






В этом альбоме я использовала бумагу из маленькой пачки для матирования фотографий. Она очень удобна, поскольку намного дешевле больших листов, ее не жалко резать и она идеально подходит по размерам. Помимо этого в больших альбомах ее можно использовать не только для фотографий, но и для украшения страниц.

2 комментария:

Ashley комментирует...

Зара, "в живую" этот альбом выглядит еще интереснее, чем на фото. Ты молодец, мне особенно нравятся твои теплые и какие-то родные слова в jurnaling и то, что даже цветы, которые вы видели в поездке, нашли свое место на страничках. Я вот их тоже не могу не фотографировать:)

Юля комментирует...

Все пишут про мастер класс в октябре-а где они взяли эту инфу?