понедельник, 6 апреля 2009 г.

Мастер-класс для сотрудников Меги

На прошлой неделе нам выпала уникальная возможность проводить мастер-класс для сотрудников Мега-центра. Они пригласили нас принять участие в их антикризисной программе, которая помогает сотрудникам справиться с трудностями сегодняшних дней. Ребята каждую неделю организовывают для себя интересные мероприятия - катаются на коньках, занимаются танцами, или едят мороженое вместе.


На нашем мастер-классе мы делали альбомчик и открытку, собралось 10 человек. Что было очень интересно, так это присутсвие телевидения! Они снимали часть класса и брали интервью у одной девушке об их антикризисной программе.

А это наши участники в действии. Мы бьем свои же рекорды по участию мужчин в наших мероприятиях. На этот раз их было аж 3-ое! Между прочим по нашим наблюдениям, мужчины очень творческий народ! Они делают все необычно и потом их не оторвать от процесса.




Мне очень понравилась атмосфера, которая царит между молодыми и продвинутыми сотрудниками Меги. Мы очень много смеялись, общались, а ребята даже подтрунивали над собой, что кризис их довел до того, чтобы заниматься бумажками и ленточками.

Почти все на коллективном фото со своими работами!
Вот такие замечательные работы!


И под конец деление впечатлениями... судя по тому как мы отбирали дыроколы и печати, всем понравилось :)

Комментариев нет: