вторник, 14 апреля 2009 г.

Первая встреча

Мы начали собираться в Меге!
С этого дня каждую субботу с 10.00 до 12.00 мы ждем вас в Меге!
Для кого то это может звучать необычно, особенно для моих прежних выпускников, которые привыкли к домашней спокойной обстановке. Но я имела опыт участия в мастер-классах в больших торговых центрах, когда жила в Дубаях. Они там устраивали распродажи, мастер-классы и уроки. В больших группах, в маленьких, и даже индивидуально. И мне эта обстановка очень нравилась, потому что можно было общаться, творить и покупать одновременно. Попробуем и мы!

На первую нашу встречу пришло не так много людей, как мы приглашали. Жалко, потому что мы делали бесплатный мастер-класс по закладкам и проходили интересную тему. Но у вас есть возможность наверстать упущенное, потому что теперь каждую субботу на клубе мы будем как бонус преподавать тему и показывать технику! Вот такое новшество.


Posted by Picasa

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Добрый день,

Подскажите, вы также собираетесь по субботам?
Не знала, что мое увлечение так называется! Все делала как то интуитивно, вклеивала входные билетики и вырезки из гидов, как напоминание о тех прекрасных моментах. Судя по вашим работам, вы продвинулись намного глубже и дальше.
Было бы интересно увидеть все воочую.
Диляра