воскресенье, 8 марта 2009 г.

Репортаж с мастер-класса. Часть 1.

Прежде чем перейти к описанию замечаельного времени, которое мы провели в кафе LeJardin, хочу поздравить всех читательниц моего блога с весной и с женским днем 8 Марта! Я желаю вам, дорогие мои подруги, весеннего обновления во всех сферах вашей жизни и особенно в творческой! Пусть идеи и проекты станут реальностью!


Для нас реальностью стала давняя мечта провести мастер-класс в замечательном общественном месте. И таковым для нас стало кафе LeJardin на Сатпаева Фурманова. Там мы окунулись в очень теплую и изысканную обстановку, которая только подогревала наши творческие силы. Расскажу в этом выпуске о утреннем мастер-классе, фотографии с вечернего мастер-класса скоро ожидайте.



Мы, конечно, вновь наслаждались большим количеством чернил и печатей, пользовались дыроколами, а также изучили новые техники, такие как дистрессинг (старение бумаги) и layering.


А это примеры надписей и медалек, выполненных в технике embossing.


У нас был и стол с небольшим количеством материалов, которые можно приобрести в нашем клубе. Конечно, он привлекал всеобщее внимание.


Утром собралось не очень много людей, но больше всего всех удивило и восхитило участие мужчины! Впервые в истории нашего клуба мужчина не только присутствовал, но и сделал просто замечетельные подарки своей жене! Обратите внимание на то, как он красиво завязал ленточки, а ведь с этим заданием справились не все девушки!

Многие вещи происходили впервые! Розыгрыш приза тоже был в первый раз и победителем стала Аня, одна из самых талантливых девушек, которых я встречала.

Посмотрите, какие у нас красивые и одаренные девушки!




1 комментарий:

Зара комментирует...
Этот комментарий был удален автором.