пятница, 13 февраля 2009 г.

Какие у нас талантливые девушки!

Привет всем! вот отчет о том, как прошли мастер-классы по мини-альбомам. Замечательное было время! Все девчонки оторвались по полной, особенно в работе с печатями. Мы измазались вдоволь так, что потом невозможно было отмыть руки! Хочу заметить, что многие из девушек занимались альбомами первый раз в жизни, но они настолько все талантливые, что все схватывали на лету и у каждой получились очень оригинальные и красивые работы. Девчонки, я вами горжусь!

Вот такое безобразие творилось на столе. Сплошные сердца и красные чернила!
А это довольные результатом девчонки.

Особенно хочу поблагодарить и отметить талант Алиюшки, которая вложила в этот проект все свои силы и время! Спасибо тебе дорогая!

А теперь галерея любви :)















5 комментариев:

Irina Terrell комментирует...

красиво получилось! Зара- а как ты буквы в слове ЛАВ связывала?

Zara комментирует...

Спасибо, Иришка! Мы связывали их ленточками, только надо не плотно, а немного расстояние оставлять, чтобы открывать легко можно было.

Alina комментирует...

Все было действительно здорово! Сам процесс оказывается очень увлекательный и так хочется превратить все бушующие в голове идеи в жизнь, да места маловато :( и надо выбирать. А результат получился очень даже ничего, особенно, когда со стороны смотришь:). Вроде бы одинаковые заготовки, а у каждой получился свой неповторимый и уникальный альбомчик! Надеюсь, все любимые оценили этот нестандартный подарок, наши старания, испачканные руки и креативный подход! Желаю всем любви, понимания и новых идей!!! И еще: спасибо огромное нашим учителям - вы просто супер!

Ashley комментирует...

Zara,
сам такой мастер-класс - это уже подарок для скрэпбукера:) не говоря уже о результате. Завидую вам своей сркэп завистью и уже очень хочу как нибудь присоедениться в ближайшем будущем.

Kazcath комментирует...

I finally got a chance to look at these pics! What a great project idea! Can't wait until I am back in Almaty and we can share ideas on the same continent! Tell the girls they did wonderful work!